Качественный евроремонт квартиры, дома или офиса Звенигород

  • 05.07.2016
  • Просмотров: 1064
Качественный евроремонт квартиры, дома или офиса Звенигород

Евроремонт квартир - это более качественный капитальный ремонт квартир с полной комплексной заменой электрики, труб водоснабжения и канализации, с полным высококачественным выравниванием стен, потолков и полов квартир.

     Если вы обратитесь к нам, мы постараемся уменьшить все затраты евроремонт квартиры и сделаем свою работу в минимальные сроки.


     В результате вы получите качественный евроремонт квартиры или офиса «под ключ».
    
 По окончанию евроремонта вам останется лишь зайти в свою квартиру и жить дальше в совершенно новой обстановке.

От обычного, самого высококлассного ремонта, евроремонт отличает участие с самого начала профессионального дизайнера по интерьерам. Начинается с дизайн-проекта, в котором имеется не только эскизная часть. Это и подбор материалов, комплектация мебелью, схемы электрики, водоснабжения, системы вентиляции, кондиционирования, многое другое. Заказчик получает возможность с самого начала увидеть, как будет выглядеть квартира. И соответственно вносить замечания на этом этапе, а не во время ремонта, что обойдется гораздо дороже. Именно дизайнер формирует будущий облик помещения, решает цветовое и световое решение, подбирает необходимое сочетание цветов и предметов, верно располагая. На дизайнера ложится такая важная задача, как организация жилого пространства, иначе говоря, зонирование помещения: организация зон отдыха, приема гостей, приготовления пищи и т.д. Организация функциональных зон может не совпадать с начальным архитектурным решением квартиры, и тогда прибегают к перепланировке.

 Существует мнение, что «евро ремонт квартир» в Москве и Подмосковье непременно сопровождается огромными денежными затратами. Кроме этого есть еще множество других стереотипов, связанных с евроремонтом – например, то, что работы затягиваются на месяцы, а то и на многие годы. Наша компания способна развеять эти заблуждения. Если раньше при одном упоминании о евроремонте у хозяев начинала болеть голова, то теперь все заботы берет на себя наша компания. Например, расценки. По сравнению с конкурентами, цены на наши услуги гораздо выгоднее.

Всего комментариев: 0
avatar
+7 (967) 004-44-24
г. Звенигород, мкр. Верхний Посад, ул. Депутатская дом 4, ТЦ Строитель, 2 этаж